Статьи

01.04.2024
Крыша является одной из ключевых составляющих любого строения, обеспечивая надежную защиту от атмосферных осадков. Один из современных и популярных материалов для кровли – профнастил, обладающий прочностью, долговечностью и привлекательным внешним видом.
19.01.2024
Забор из профнастила стал неотъемлемой частью современных загородных участков. Его популярность легко объяснить, ведь он сочетает в себе прочность, долговечность и современный внешний вид.
23.03.2023
Профилированный лист — строительный материал, используемый для возведения наружных ограждений, стен и крыш. Прежде чем приступить к качественному возведению забора из профнастила, необходимо разобраться в типах, размерах данного строительного материала.
22.03.2023
Что дают человечеству армированные конструкции и как их использовать. Какие материалы используют в производстве каркасов. Какие классификации армированных каркасов существуют в металлопрокате? На все эти вопросы постараемся ответить в нашей статье.
21.03.2023
К группе фасонного черного проката относится изделие из металла в форме буквы «Н». Оригинальное название этой продукции металлургических заводов двутавр или балка специальная.
Скачать прайс